Отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников провел информационную встречу обучающихся с работодателем – представителем ООО «ЭГГЕР Древпродукт Шуя»

24 апреля 2018 года Отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников провел информационную встречу обучающихся образовательных программ: Математика; Экономика направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки); Природопользование направления подготовки Экология и природопользование с работодателем – представителем ООО «ЭГГЕР Древпродукт Шуя».

Перед обучающимися выступила специалист отдела персонала завода «ЭГГЕР Древпродукт Шуя» Г. Каминская.

Она познакомила обучающихся с информацией о вакантных местах для прохождения оплачиваемой стажировки для студентов старших курсов в течение 2х месяцев (с июля по август 2018 г.) на ООО «ЭГГЕР Древпродукт Шуя». Данная Программа стажировок на 2018 год включает 23 места в различных подразделениях компании.

Студенты получили информационно - рекламную продукцию завода, им было предложено заполнить анкету для прохождения стажировки.

Информация, представленная Г. Каминской, вызвала большой интерес у студентов. Они задавали интересующие их вопросы Г. Каминской.

В рамках мероприятия «Твоя карьера» отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Шуйского филиала ИвГУ провел информационную встречу обучающихся образовательной программы Математика; Экономика направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) с работодателем – представителем ООО «ЭГГЕР Древпродукт Шуя»

Перед студентами образовательной программы Математика; Экономика направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) выступила специалист отдела персонала ООО «ЭГГЕР Древпродукт Шуя». Г. Каминская

Студенты получили информационно - рекламную продукцию ООО «ЭГГЕР Древпродукт Шуя»

Специалист отдела персонала ООО «ЭГГЕР Древпродукт Шуя». Г. Каминская познакомила обучающихся с вакантными местами для прохождения двухмесячной стажировки на данном предприятии в летний период 2018 года