Подошёл к концу городской этап фестиваля студенческого самодеятельного творчества «Студент. Фестиваль. Весна-2018», 18 числа мы узнали имена победителей и лауреатов в номинациях и, конечно же, факультет, который стал победителем фестиваля.

В этом году фестиваль посвящен 100-летию со дня основания Иваново-Вознесенской губернии, поэтому все концертные программы так или иначе были связаны с этой знаменательной датой.

В течение месяца факультеты представляли свои концертные программы на суд профессионального жюри. Студенты историко-филологического факультета представляли номера во всех номинациях: «Вокал», «Оригинальный жанр», «Хореография», «Видео» и другие.

«Студенческая весна 2018» стала щедра на призы для студентов нашего факультета. Студенты историко-филологического факультета заняли призовые места практически во всех номинациях, а сам факультет занял почётное второе место.

«Студенческая весна» из года в год собирает талантливых и амбициозных студентов нашего университета. Очень приятно, что среди участников фестиваля и в этот раз было немало первокурсников – талантливых и креативных студентов Шуйского филиала ИвГУ. Теперь студенты будут представлять наш вуз на региональном этапе фестиваля.