В Шуйском филиале ИвГУ в рамках мероприятия «Твоя карьера» прошла лекция профессора Ирины Юрьевны Добродеевой «Как победить в конкурентной борьбе при трудоустройстве в солидную фирму?»

26 марта 2018 г. в Шуйском филиале ИвГУ в рамках мероприятия «Твоя карьера» прошла лекция профессора И.Ю. Добродеевой «Как победить в конкурентной борьбе при трудоустройстве в солидную фирму?»

На лекции присутствовали студенты выпускных и предвыпускных курсов, обучающиеся по образовательным программам: Математика, Экономика; Физическая культура, Безопасность жизнедеятельности, Начальное образование, Дошкольное образование; Начальное образование, Дополнительное образование; Изобразительное искусство, Мировая художественная культура; Филологическое образование направления подготовки Педагогическое образование; Информационные системы в образовании направления подготовки Информационные системы и технологии; Сервис в торговле направления подготовки Сервис; Логопедия направления подготовки Специальное (дефектологическое) образование.