«Студент. Фестиваль. Весна»

Долгожданное событие этого времени года – открытие фестиваля творчества «Студенческая весна – 2018» состоялось 19 марта.

Концертной программой «В чём/ком счастье?» открывали фестиваль студенты историко-филологического факультета.

«В чём/ком счастье?» - это история о самовлюбленном, наивном и дерзком юноше, отправившемся «покорять Москву», не имея за плечами ни образования, ни простых человеческих ценностей, таких как уважение, честность, любовь к ближним.

Весь характер и настроение героя на протяжении концерта тонко подчеркивал еще один персонаж – его совесть. Несмотря на все ее предостережения, главный герой врывается в мир развлечений и зла и остается ни с кем, ни с чем.

Зрители то и дело включались в происходящее и даже иногда сопереживали главному герою.

По мнению зрителей концерт получился насыщенным эмоциями и чувствами, все остались довольны, а компетентное жюри объективно оценило все номера.