Праздничный концерт Арт-студии филиала «Мой дом - Россия!» в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

18 марта в рамках программы "Российская студенческая весна" в Шуйском филиале ИвГУ состоялся праздничный концерт Арт-студии филиала «Мой дом - Россия!» в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. Участники исполнили для жителей города веселые, задорные, лирические русские народные и современные песни. Концерт стал настоящим подарком слушателям.

Зрители очень тепло и доброжелательно встречали артистов. Народное творчество, такое близкое и родное каждому жителю нашего города, отозвалось в сердце каждого. После концерта многие подходили к студентам и руководителям и лично высказывали слова благодарности и восторга за доставленное удовольствие и встречу с прекрасным народным искусством.

Деятельность творческих коллективов в таких концертах дает положительный импульс, удовлетворяет эстетические потребности участников, растёт их творческий потенциал, уверенность в своих силах и возможностях.