Качественное, на уровне столичного, многоуровневое образование по доступным ценам - это реальность сегодняшнего дня!

Шуйский филиал ИвГУ предоставляет широкий выбор образовательных программ по очной и заочной формам обучения, курсов переподготовки и повышения квалификации с использованием дистанционных технологий обучения.

Всего за 3 часа Вы сможете приехать из г. Москва в г. Шуя и получить прекрасное высшее образование в одном из старейших образовательных учреждений страны.

С 13 марта 2018 г. был осуществлен запуск регулярного железнодорожного сообщения между городами Москва и Шуя скоростным электропоездом «Ласточка». Подробнее о маршруте и графике его движения можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» (www.rzd.ru).

Воспользуйтесь своим шансом – обучайтесь в Шуйском филиале ИвГУ!