Мастер-классы в рамках реализации федерального проекта «Российская студенческая весна»

1 марта 2018 года при поддержке Фонда Президентских грантов в Ивановской области прошли мастер-классы от экспертов федерального проекта «Российская студенческая весна» в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования Российской Федерации». А. Полубояров - режиссёр театрализованных представлений и праздников, продюсер, генеральный директор Творческого Дома «АРТ-КОЛОРИТ» (г. Санкт-Петербург), преподаватель Коми республиканского колледжа культуры им. В.Т. Чисталёва провел мастер-класс по театральному направлению, а А. Романова - организатор творческих проектов РСВ: В Движении, Универвидение, Этномода, организатор юбилейного XXV фестиваля РСВ - 2017, в том числе руководитель штаба в Кремле провела мастер-класс в направлении «Организация творческих событий».