26 февраля состоялось заседание ученого совета

26 февраля 2018 года состоялось заседание ученого совета Шуйского филиала ИвГУ, на котором заместитель директора по научной работе, доктор психологических наук, доцент Шмелева Елена Александровна подвела итоги научно-исследовательской деятельности кафедр Шуйского филиала ИвГУ в 2017 году.

Опыт реализации практико-ориентированных научных проектов в Год экологии в России представил Марков Дмитрий Сергеевич, к.г.н., доцент кафедры экологии и географии, научный руководитель лаборатории геоинформационных технологий.

Об опыте участия Ивановского региона в проекте Гете-Института «Немецкий - первый второй иностранный» рассказал Курицын Владимир Михайлович к.п.н., доцент, руководитель ресурсного центра Гёте-Института.

Советник по подготовке кадров высшей квалификации и международной деятельности, доктор педагогических наук, профессор Червова Альбина Александровна выступила с докладом об итогах подготовки кадров высшей квалификации и международной деятельности в 2017 году.

Перед членами ученого совета выступили обучающиеся из стран дальнего и ближнего зарубежья, отметив большой вклад в их подготовку профессорско-преподавательского состава Шуйского филиала ИвГУ.

ТоннангМомо Стив – гражданин Камеруна

Назарова Огулнур – гражданка Туркменистана