Научно-практический семинар «Современные аспекты управления»

21 февраля 2018 года на факультете технологии, экологии и сервиса Шуйского филиала ИвГУ состоялся научно-практический семинар «Современные аспекты управления», мероприятие было подготовлено преподавателями кафедры технологии, экономики и сервиса.

В семинаре приняли участие студенты очной и заочной форм обучения направления подготовки Сервис профиль «Сервис в торговле», Педагогическое образование профиль «Математика. Экономика» и Экономика профиль «Финансы и кредит».

На семинаре рассматривались вопросы инновационных аспектов управления в области экономики, которые в настоящее время происходят в профессиональной деятельности, а также анализировались модели управления инновационным развитием организаций.

Достаточно оживленную дискуссию вызвал вопрос доцента кафедры Зинченко Оксаны Вячеславовны о информационно-коммуникационном обеспечении менеджмента и старшего преподавателя кафедры Княгининой Натальи Александровны о наиболее эффективных методах управленческих действий в рамках инновационной деятельности в образовании.

В заключение семинара состоялась практико-ориентированная командная игра, где студенты проанализировали ситуации поведения руководителей организаций, выполнили кейс-задания «Действуй. Управляй. Развивай» и реализовали творческое задание «Я руководитель».

По итогам научно-практического семинара «Современные аспекты управления» победители были награждены дипломами и сувенирами с символикой Шуйского филиала ИвГУ, а все участники семинара получили сертификаты об участии.

Барашкова О.А. студентка 3 курса
направления подготовки Сервис профиль «Сервис в торговле»