Встреча с представителями политических партий и представителями аппарата избирательной комиссии Ивановской области

В рамках конкурса по учебно-воспитательной работе со студентами в 2017-2018 учебном году «КОМАНДА ГОДА» факультет искусств проводит серию мероприятий под общим названием "Молодежь и политика". Первое запланированное мероприятие - интеллектуальная игра "Политический марафон" прошло 8 ноября 2017 года в форме игры "вопрос-ответ".

19 февраля, в рамках этого конкурса, прошло очередное мероприятие - встреча с представителями политических партий и представителями аппарата избирательной комиссии Ивановской области, в котором приняли участие студенческие команды факультетов нашего ВУЗА.

Цель встречи - повысить уровень правовой культуры и правосознания студентов филиала и молодежи города, сформировать у них активную гражданскую позицию и уважение к закону своего государства.