Отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников участвовал в Московском дне профориентации и карьеры

Благодаря поддержке администрации Шуйского филиала ИвГУ в лице директора Алексея Александровича Михайлова 17 февраля 2018 года Отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников совместно со студенческим маркет – клубом КВОРУМ участвовал в Московском дне профориентации и карьеры.

В данном выставочном мероприятии приняли участие 54 организации, из них: 29 вузов, в том числе Шуйский филиал ИвГУ; 5 компаний; 9 колледжей; 10 учебных центров и агентств.

У посетителей вызвали интерес образовательные программы: ИЗО и МХК, логопедия, психолого – педагогическое образование, сервис, АФК; заочная и дистанционная формы обучения.

Были проведены информационные беседы по вопросам участия наших студентов в волонтерской деятельности с обучающимися с ОВЗ г. Москвы и Московской области.