"И блинов поедим, и здоровье не отдадим!"

"И блинов поедим, и здоровье не отдадим!" - именно так назывался праздник, организованный историко-филологическим факультетом в рамках конкурса по воспитательной работе "Команда 2017-2018". В этом году историко-филологический факультет отвечает за пропаганду здорового образа жизни, что и отразили ребята в своем празднике для студентов, преподавателей и сотрудников Шуйского филиала ИвГУ. Мероприятие проходило на двух площадках - в Шуйском филиале ИвГУ и спортивном клубе BURPEE. В спортивных соревнованиях приняли участие студенты всех факультетов, а также преподаватели и сотрудники университета.

Команды соревновались в силе и ловкости, тренированности и выносливости.

В это время в университете проходили командные игры по станциям. Участникам нужно было показать свою силу и проявить эрудицию, за выполнение заданий команды получали традиционные русские лакомства.

И участники квеста, и участники соревнований остались довольны проведенным мероприятием. А студенты и преподаватели в очередной раз показали единство и слаженность.

В. Бугров, студент 1 курса ИФФ