Встреча студентов с представителями общественной организации «Молодая гвардия» и политической партии «Единая Россия»

17 января в конференц-зале Шуйского филиала ИвГУ состоялась встреча студентов с представителями общественной организации «Молодая гвардия» и политической партии «Единая Россия», гостей представил директор филиала Михайлов Алексей Александрович и заместитель директора – Фролова Марина Евгеньевна.

На встрече со студентами присутствовал руководитель ивановского штаба общественной организации «Молодая гвардия» Курочкин Никита Сергеевич и руководитель ГИК ИМО ВПП Единая Россия, член Общественной Палаты Ивановской области Мурванидзе Борис Юрьевич. Встреча прошла в дружественной обстановке, студенты задавали вопросы, интересовались общественной деятельностью. В ходе дискуссии также обсудили вопросы политики и культуры. По итогам встречи достигли договоренности о сотрудничестве и дальнейшем обучении наших студентов приёмам тайм-менеджмента и лидерства.