А мы опять играем в КВН

Зимняя сессия накрыла вас с головой? Вы устали сидеть ночами над рефератами и докладами? Просыпайтесь, ведь сегодня вас ждёт одно из самых ожидаемых событий Шуйского филиала ИвГУ– университетский КВН! Поверьте, один вечер, проведённый в зале университета, запомнится вам надолго! И мы опять играем в КВН!

Мероприятие традиционно началось с приветственного слова директора нашего университета – Алексея Александровича Михайлова, который и задал боевой дух конкурса, пожелав победить сильнейшей команде. Ну, что ж, участники? Ни пуха, ни пера!

Всего в КВН участвовало 5 команд – 5 факультетов Шуйского филиала ИвГУ.

Кубок открыл конкурс «Фристайл», давший командам возможность познакомиться поближе со зрителем. Итак, ФФК – вперёд! Ваши шутки – пуля, ведь с обновлением состава вы поднялись на более высокий уровень, зарядив зал энергией на оставшийся вечер. Было замечено, что участники основательно подготовились к конкурсу, принеся на него оружие массового умиления. Ребята, теперь ваше выступление – серьезная заявка на победу! Вы доказали нам, что КВН – это место, где нужно дарить людям радость.

Следом подтянулась и команда «Хромосомы», ведь, как известно, со ФТЭСом – только шутить! Евгений Чеботарев, после такого яркого выступления ты «вырос» в наших глазах! Ребята затронули значимые темы, представив их в форме шуток. Да, ФТЭС, вы играете до конца!

Выступление ИФФ, думаем, точно «снесло вам башню». В этом зале вы друзей своих собрали, а значит, собрали весь дружный коллектив нашего университета. За вами не заржавеет!

Уважаемые зрители, готовьтесь, ведь на сцену вышла команда «Без повода», готовая удивить вас нестереотипным женским юмором. Девушки с ФПП, «а как попасть в финал?». Ваши острые шутки и энергичные танцы доказали нам, что вы подготовились основательно. Ну, что ж, «Ни пуха, ни пера! Началась игра!».

И завершила этап «Фристайл» команда с ФИ. Дмитрий Князев, ты собрал вокруг себя настоящий цветник. «Это ФИалки, братан!», – так можно охарактеризовать выступление ребят.

Вы ещё не устали от оглушительного смеха зала и бурных оваций? Отлично! Тогда мы продолжаем! Второй тур КВНа, а именно, «Триатлон», состоял из нескольких этапов. Командам предлагалось поучаствовать в фоторазминке, музыкальном конкурсе, а также пошутить так, чтобы компетентные члены жюри без проблем поставили высокие баллы. По результатам данного этапа на сцене осталась самая смекалистая, самая весёлая, самая-самая команда – «Без повода». Именно они получили желанный подарок от судей.

Но ещё рано расслабляться! Впереди команд ждал СТЭМ, позволивший им представить домашнее задание. Все команды подготовились на славу. Многие затронули самые актуальные темы студенчества – жизнь в общежитии. А некоторые и вовсе предались мечтам и смогли перенести нас в волшебную страну. На данном этапе отличилась команда ИФФ, попросив всех «отключить телефоны и мозг» на время их выступления. Да уж, каждый постарался на славу, доказав, что КВН никогда не угаснет в Шуйском филиале ИвГУ.

Но, как известно, это конкурс, и судьи должны были выявить сильнейшую команду, покорившую их сердца. Не обошлось и без подарков от спонсоров. Специальным призом был отмечен факультет педагогики и психологии.

Кто же стал победителем КВН «Веселая зима-2017»? С гордой улыбкой на лице кубок взяли участники команды факультета искусств, с чем мы их и поздравляем!

Итак, КВН подошёл к концу, но улыбка на лицах и зрителей, и участников будет ещё долго играть и греть сердца в эти наступающие новогодние праздники.

Яна Симагина,
инфопортал "Лукоморье"