Зимушка-зима

6 декабря команда волонтерского отряда «Надежда» провела праздничное мероприятие для воспитанников ОГКОУ «Шуйский детский дом-школа», расположенного по адресу ул. Школьная, 1.

Волонтеры организовали праздник под названием «Зимушка-зима» для детей начального звена. В программу мероприятия, приуроченного к встрече самого холодного времени года – зиме, вошли веселые подвижные игры и викторины. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, были активны и заинтересованы.

Наиболее увлекательными конкурсами, где дети смогли продемонстрировать свои умения работать в команде, ловкость и смекалку, стали игры «Ловкий снежок» и «Одевай-ка».

Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций, отметили, что готовы встречать Новый Год и радоваться холодной, но, в тоже время, красивой и волшебной зимушке-зиме.

В завершение встречи наши волонтеры вручили ребятам памятные сувениры и небольшие сладкие подарки.

Особую благодарность выражаем Константину Соловьёву студенту ИФФ 1-2 за помощь в организации мероприятия, а также за неоценимый вклад в развитие волонтерского движения в целом!

Шлёмина Виктория, ИФФ 5-2