Поздравляем студентов и молодых ученых нашего вуза - победителей Всероссийских олимпиад и конкурсов научных работ и проектов

Маркова Д.С., кандидата географических наук, доцента - Победителя Четырнадцатой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Лучший экологический проект».

Новожилову В.О., студентку 5 курса факультета физической культуры – Победителя Всероссийского конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!» в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие социальных инноваций».
Научный руководитель: к.п.н., доцент Прияткина Н.Ю.

Мухамедова И.В., студента 3 курса факультета технологии экологии и сервиса – Победителя Семнадцатой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России в номинации «Развитие местного самоуправления в России».
Научный руководитель: к.э.н., старший преподаватель Зинченко О.В.