Прошла олимпиада по английскому языку среди студентов 1 курса неязыковых специальностей

6 декабря в вузе прошла олимпиада по английскому языку среди студентов 1 курса неязыковых специальностей. Она была организована студентами историко- филологического факультета и посвящена предстоящим рождественским праздникам.

Олимпиада проходила в форме командной игры по станциям. Каждой команде были выданы маршрутные листы, и игра началась! Весело и дружно команды выполняли задания: пели песни на английском языке, отвечали на вопросы, составляли слова. По результатам олимпиады все команды были награждены грамотами.

• 1 место- ФПП
  • 2 место - ИФФ
  • 3 место - ФТЭС

Во время олимпиады проходил фотоконкурс. Все желающие могли сделать фото с #всемspeakеnglish и выложить его в социальные сети. Автором лучшей фотографии стала студентка ИФФ Жулина Кристина, она получила приз - всеми желанную футболку с логотипом Шуйского филиала ИвГУ.

Бугров Валерий ИФФ 1-2