На факультете физической культуры состоялся День Открытых дверей

День открытых дверей на факультете физической культуры состоялся в воскресенье 26 ноября.

В программу Дня открытых дверей на ФФК входило: общее собрание абитуриентов и их родителей с руководством факультета и ведущими преподавателями выпускающей кафедры, проведение первого этапа конкурса Абитуриент ФФК-2018.

На собрании декан факультета Гогин А.Б. познакомил гостей с правилами приема в Шуйский филиал ИвГУ, особенностями поступления на очную и заочную формы обучения факультета физической культуры. На собрании слова приветствия для гостей факультета прозвучали от заведующего кафедрой теории и методики физической культуры Правдова Д.М., профессоров кафедры Правдова М.А. и Замогильнова А.И., заместителя декана по спортивной работе Хромцова Н.Е. В аудитории присутствовали преподаватели кафедры Павлюк Н.Б, Головкина А.А., Шутов А.Н.

После аудиторной встречи абитуриенты переместились в спортивный зал, где приняли участие в первом этапе конкурса Абитуриент-ФФК 2018.

Деканат ФФК