«Папа, мама, спорт и я»

Вы сможете придумать эстафеты на такие чувства, как значимость, общение, уважение, честность, умение прощать? А вот ребята с факультета физической культуры смогли и показали нам это.

Ведущими этого мероприятия стали Алексей Тараканов и Николай Чиркин. Николай Чиркин провёл официальную часть, в которой, помимо слов директора, было очень милое выступление фитнес-клуба "Фиеста", где девочки, похожие на маленьких принцесс, порхали по всему залу.

Следующей была работа площадок. Там себя могли проявить не только участники, но и болельщики. Спеть на "семейном караоке", рисовать в "мастерской художника" и даже станцевать флэшмоб – всё это предстояло сделать всем студентам, которые пришли на мероприятие.

Позже проводились весёлые старты, которые оправдывают название мероприятия. Проводил эти эстафеты Алексей Тараканов вместе с большой командой судей.

А вот и награждение победителей по конкурсам:

• "Всей семьёй к золотому знаку" – Влад Кувенёв
  • "Я у мамы хореограф" – Алексей Власов
  • "Семейное караоке" – Ольга Самойлова
  • "С рисовалкиным" – Анна Шишкина
  • "Лучшее фото" – Ксения Данилова

Награды забрали также и все болельщики. Каждый факультет получил своё звание: самый спортивный, технологичный, филологический, педагогический, искусный.

Участники от каждого факультета или семьи от каждого факультета всё время ждали и своего награждения.

И вот они итоги мероприятия:

• Самые быстрые – ИФФ
  • Самые техничные – ФИ
  • Самые стильные – ФТЭС
  • Самые креативные – ФПП
  • Самые дружные – ФФК

Грамоты и сладкие призы розданы, все и участники и болельщики довольны, чем не успешное мероприятие?

Татьяна Романенкова,
инфопортал "Лукоморье"