Круглый стол по итогам заочной международной научно-практической конференции «Наука, образование и культура»

17 ноября 2017 года на факультете технологии, экологии и сервиса Шуйского филиала ИвГУ прошел круглый стол по итогам заочной международной научно-практической конференции «Наука, образование и культура».

На встрече присутствующие обсудили инновационные вопросы образовательной и научной деятельности в условиях информационного общества, поднятые авторами научных статей конференции.

Участники круглого стола смогли задать авторам статей интересующие и актуальные вопросы, затрагивающие направления конференции.

В заключение встречи была организована секция конференции «Сервис в системе товарно-торговой политики предприятия» для преподавателей и студентов очной и заочной форм обучения направления подготовки 43.03.01 Сервис (профиль «Сервис в торговле»), где участники мероприятия выступили с докладами, отражающими результаты своих исследований.

Достаточно оживленную дискуссию вызвали доклады заведующего кафедрой Рябовой Ольги Николаевны «Бренд-менеджмент в розничной торговле» и преподавателя кафедры Княгининой Натальи Александровны «Особенности маркетинга в сфере услуг». Кроме того, на секции были заслушаны и совместные доклады преподавателей и студентов по результатам их научных исследований.

По итогам круглого стола оргкомитет конференции принял решение рекомендовать материалы и доклады научно-практической конференции к изданию.

кафедры технологии, экономики и сервиса
Калинин А.В.