В большом зале нашего филиала прошла игра по Light Ball

30 октября в большом зале нашего филиала прошла игра по Light Ball. В ней приняли участие команды с разных факультетов. Так как уходящий год является годом экологии, то названия команд были на экологическую тематику. Правила игры очень просты. Игрокам нужно забросить теннисный мяч в ведро команды соперника. Чья команда закинет больше всего мячей, та и проходит в следующий тур.

Игра проходила при активной поддержке факультета технологии, экологии и сервиса и факультета педагогики и психологии.

По итогам Light Ball  3-е место заняла команда факультета технологии, экологии и сервиса «Тычинки», 2-е место досталось команде историко-филологического факультета «Енотики», и 1-е место заняла команда факультета педагогики и психологии «Кислород».

Ребят наградили почетными грамотами и вручили сладкие призы.