Вот и подошел к концу второй этап конкурса Мистер и Мисс Шуйского филиала ИвГУ!

Мероприятие проводилось с целью выявления:

• активных,
  • талантливых,
  • находчивых ребят,
а также дать возможность студентам развить эстетический вкус и творческие способности.

Как мы помним, за титулы " Мистер и Мисс Шуйского филиала ИвГУ" соревновались 5 галантных юношей и 5 очаровательных девушек.

Напомним, это:

1. Константин Соловьёв (ИФФ)
  2. Виталий Андриевский (ИФФ)
  3. Евгений Чеботарев (ФТЭС)
  4. Влад Кувенёв (ФФК)
  5. Олег Семиков (ФТЭС)

1. Анастасия Кирилова (ФПП)
  2. Анастасия Афанасьева (ФПП)
  3. Екатерина Ковалева (ФПП)
  4. Валерия Щавлева (ФИ)
  5. Анна Федосеева (ФТЭС)

На первом этапе наши конкурсанты представили традиционную "Визитку" и показали навыки дефиле перед зрителями. Также для ребят было подготовлено несколько конкурсов, которые выявили у юношей и девушек смекалку и чувство юмора. Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать в промежутках между конкурсами, ребята смогли показать зажигательные танцы, которые помогли им, хоть чуточку, преодолеть своё волнение.

Во время второго этапа соревнования члены жюри смогли оценить творческие способности конкурсантов: подача, талант и оригинальность. Творческий номер должен продолжаться от трех до трех с половиной минут.

Еще одним конкурсом стала "Реклама". Конкурсанты должны были прорекламировать предмет, который был назван ведущими. Несмотря на волнение, каждый из ребят достойно справился с заданием, зарядив зал позитивными эмоциями.

И последним, завершающим конкурсом стал "Кулинарный". Девушкам и парням были даны разные задания. Для дам это традиционный кулинарный конкурс, в котором оценивается вид блюда, его вкус и оригинальность представления.

А парни должны были снять видеоролик, в котором они так же должны были представить блюдо девушек, но уже со своей точки зрения. При подведении итогов блюда, представленные парой, были продегустированы жюри.

Прежде чем огласить имена Мисс и Мистера Шуйского филиала ИвГУ 2017, члены жюри назвали победителей в номинациях:

Девушки:

• Мисс креативность - Валерия Щавлева
  • Мисс улыбка - Анна Федосеева
  • Вице-мисс II степени - Екатерина Ковалёва
  • Вице-мисс I степени - Анастасия Афанасьева

Юноши:

• Мистер креативность - Константин Соловьев
  • Мистер обаяние - Олег Семиков
  • Вице-мистер II степени - Виталий Андриевский
  • Вице-мистер I степени - Евгений Чеботарев

Все участники прекрасны! По единодушному решению жюри Мисс Шуйского филиала ИвГУ 2017 года стала - Анастасия Кирилова ( ФПП), а Мистер Шуйского филиала ИвГУ 2017 – Владислав Кувенёв (ФФК).

Поздравляем!!!!

Елизавета Ушакова