На заседании ученого совета состоялось награждение студентов, ставших победителями конкурса на самый высокий рейтинг по результатам 2016-2017 учебного года

30 октября 2017 года на заседании ученого совета Шуйского филиала ИвГУ состоялось награждение студентов, ставших победителями конкурса на самый высокий рейтинг по результатам 2016-2017 учебного года в соответствии с набранным итоговым рейтингом за весь период обучения.

В соответствии с приказом директора от 14.02.2017 № 30-у «О проведении конкурса среди студентов на самый высокий рейтинг» для допуска к конкурсу студентам необходимо было придерживаться следующих условий: набрать итоговый рейтинг за весь период обучения не ниже 90 баллов и в течение 2016-2017 учебного года получить за зачеты и экзамены рейтинговые оценки не ниже 78 баллов.

В номинации «Лучший студент филиала» победила студентка 2 курса 1 группы факультета технологии, экологии и сервиса Капитонова Алена Алексеевна (итоговый рейтинг – 106,49 бал.).

В номинации «Лучший студент факультета» были отмечены:

• Шориков Максим Сергеевич, ФФК 4-1 – 106,2
  • Сапожникова Анастасия Евгеньевна, ФПП 4-1 – 105,9
  • Шлемина Виктория Михайловна – ИФФ 5-2 – 98,5
  • Макарова Вероника Витальевна – ФИ 2-1 – 97,4

Директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов наградил победителей конкурса на самый высокий рейтинг грамотами и предложил ученому совету рассмотреть вопрос о назначении им повышенной стипендии. Ученый совет единогласно поддержал предложение Алексея Александровича Михайлова.