29 октября 2017 года состоялось традиционное мероприятие в нашем вузе - День открытых дверей

На данном событии присутствовали потенциальные абитуриенты - обучающиеся учреждений общего и среднего профессионального образования Ивановской и Владимирской областей. Программа Дня открытых дверей включала в себя встречу с руководством ВУЗа и представителями факультетов и кафедр, представителями приемной комиссии, с заместителем начальника Центра дополнительного образования; знакомство с представленными на ярмарке-выставке достижениями факультетов. Участники мероприятия были проинформированы о правилах приема 2018 года в Шуйский филиал ИвГУ, узнали об образовательных услугах, предоставляемых Центром дополнительного образования, о возможностях параллельного, дистанционного образования, об условиях проживания в студенческих общежитиях. Программа Дня открытых дверей включала также знакомство с творческими коллективами вуза. Встречи на факультетах позволили гостям мероприятия получить подробную информацию об образовательных программах, предлагаемых Шуйским филиалом ИвГУ в 2018 году, о научных, творческих, спортивных мероприятиях, проводимых на факультетах, о возможностях саморазвития и самосовершенствования студентов, обучающихся по той или иной образовательной программе.