Будете знать!

Если вы давно хотели проверить свои знания, блеснуть своим умом, то "Брейн-ринг" создан специально для вас!

Всего принимало участие 10 команд, а именно: "ФФК", "ШТК", "Суперстар", "Магистры", "ИФФ", "Медицинский колледж", "ФТЭС", "ФИ", "ФПП" и "Выпускники".

Первыми на сцену вышли "ФФК" и "ШТК". В борьбе умов победу одержал "ШТК", после чего команды несколько раз менялись. Ведущая, Екатерина Борисовна Никитина, не давала покоя участникам: снова и снова задавала вопросы, над которыми нужно было поломать головы. Хотя вопросы, на самом деле, имели вполне очевидные ответы!

– А как мы с вами зовём его самого?... Время!

После слов ведущей начинается напряжённое тикание часов и активные переговоры игроков.

– Пусть будет ноль! – громко звучит ответ одной из команд после нажатия на кнопку.
– Верно!

В зале царила тёплая атмосфера, наполненная волнением игроков...

– Пословица, которая говорит о бесполезности стычки с более сильным противником. Как она выглядит? – задает вопрос ведущая. К сожалению, не слышит ответа.
– Плетью обуха не перешибёшь!
– Мы не знали! – с улыбками на лицах говорят игроки.
– Будете знать!

И, действительно, побывав на "Брейн-ринге", вы узнаете много новой и полезной информации, которая непременно пригодится вам в дальнейшем!

Итоги игры таковы:

• 4 место заняли команды "ФИ" и "ФФК".
  • 3 место разделили "Медицинский колледж" и "ИФФ".
  • 2 место заняли "ШТК" и "Магистры", "ФТЭС" и "ФПП".
  • Победителями стали команды "Выпускники" и "Суперстар".

Каждая команда может гордиться собой, потому что все показали себя как начитанные, умные люди.

Следующий "Брейн-ринг" запланирован на 30 ноября.

Екатерина Марфина,
инфопортал "Лукоморье"