У "МОСТа" новая опора!

12 октября в актовом зале Шуйского филиала ИвГУ состоялась отчётно-выборная конференция Объединенного Совета обучающихся «МОСТ».

Студенты выбирали кандидатов на пост председателя "МОСТа". Работа Совета за 2016-2017 учебный год была признана удовлетворительной.

Свои программы представили Алёна Родионова – студентка 3 курса факультета педагогики и психологии и Михаил Матвеев – студент 3 курса историко-филологического факультета.

Алёна предлагала программу, нацеленную на сплочение студентов. Главное, на чём следует сфокусироваться, – качество образования и популяризация Совета.

Михаил представил программу, основу которой составляет кропотливый подбор команды. Суть программы – в сборе информации, анализе данных, раскрытии для студентов целей и задач организации, а также в привлечении новых участников и сплочении коллектива.

Кульминацией конференции стали выборы нового председателя. По итогам тайного голосования победителем стал Михаил Матвеев, с чем мы его и поздравляем!

Алёна Белова,
инфопортал "Лукоморье"