16 октября 2017 года наш университет посетила делегация учителей и директоров школ из Социалистической республики Вьетнам

Наш университет посетили преподаватели и директора школ города Хайфон района Хонг Банг Социалистической республики Вьетнам с целью познакомиться с условиями подготовки будущих учителей в России.

Делегацию возглавил выпускник аспирантуры Шуйского филиала ИвГУ – Фан Чунг Киен, защитивший в 2014 году кандидатскую диссертацию под руководством доктора педагогических наук, профессора Шептуховского Михаила Васильевича.

Беседа Фан Чунг Киена с директором Шуйского филиала ИвГУ Михайловым Алексеем Александровичем.

В настоящее время Фан Чунг Киен работает преподавателем Национального педагогического колледжа.