- Где можно встретить персонажей из любимого произведения?

- Элементарно, Ватсон! Конечно же, на студенческой осени историко-филологического факультета.

- А посмотреть на поступивших в Шуйский филиал ИвГУ первокурсников и их таланты?

- Опять-таки элементарно! На фестивале «Студенческая осень» Шуйского филиала ИвГУ!»

11 октября в актовом зале Шуйского филиала Ивановского государственного университета состоялся концерт, посвящённый студенческой осени на историко-филологическом факультете. Именно там большинство первокурсников продемонстрировали свои умения, таланты, сплочённость и командную работу. Аплодисменты зала не утихали! Выступление получилось интересным и захватывающим, а главное - в стиле ИФФ! Браво ребятам! С нетерпением ждём вашего участия в дальнейших вузовских мероприятиях.

Танцура Алла, студентка 2 курса ИФФ