Профессор из Германии в Шуйском филиале ИвГУ

Между руководством Шуйского филиала «ИвГУ» и университетом г. Фехта (Германия) заключён договор о сотрудничестве «Erasmus +», согласно которому кандидат филологических наук, преподаватель университета г. Фехта Ольга Говин проводит занятия и мастер классы по немецкому языку в Шуйском филиале ИвГУ.

Студенты очень активны на этих занятиях, ведь лучшие из них смогут получить стипендию гранта «Erasmus +» и продолжить обучение в течение одного-двух семестров в Германии, в университете г. Фехта.

Директор Шуйского филиала ИвГУ Михайлов А.А. поздравил Ольгу Говин с юбилеем, который состоится в сентябре, поблагодарил за десятилетнюю верность Шуйскому государственному педагогическому университету и сотрудничеству с ним, вручил почётную грамоту и ценный подарок на заседании Директората Шуйского филиала ИвГУ.