Наши волонтеры подготовили для ребят детского дома-школы праздничную программу в честь начала учебного года

14 сентября студенты волонтерского отряда «Надежда» посетили детский дом-школу, расположенный по адресу: ул. Школьная, 1. Наши волонтеры подготовили для ребят праздничную программу в честь начала учебного года, тематически привязав ее к настоящему времени года – красавице осени. В программу мероприятия вошли интеллектуальные викторины, заводные песни, танцы и веселые конкурсы.

Все участники праздника получили массу положительных эмоций! По окончании мероприятия студенты вручили ребятам подарки (канцелярские принадлежности и сладкие призы), пожелав малышам хорошо учиться, быть здоровыми и жизнерадостными! Важным мы считаем отметить, что наши ряды пополнились новыми заинтересованными студентами, которые готовы сознательно, добровольно и бескорыстно совершать добрые дела на благо других людей и общества.

Дорогие студенты, помните, волонтерское движение – это школа воспитания человечности, благодаря которой вы можете стать зрелым человеком.
Добровольцы! Добро пожаловать в «Надежду»!

Шлёмина Виктория, ИФФ 5-2