Приемная кампания 2017

Приемная кампания 2017 года вступила в свою завершающую стадию. Ни на минуту не прекращается работа приемной комиссии и отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Шуйского филиала ИвГУ. Проводятся прием документов для поступления в Шуйский филиал ИвГУ, консультации с абитуриентами, заключаются договоры на платное обучение.

Приём заявлений на образовательные программы бакалавриата на ЗАОЧНУЮ форму обучения на места с оплатой стоимости обучения осуществляется до 22 СЕНТЯБРЯ 2017 года.

Последний день заключения договоров на платное обучение
22 СЕНТЯБРЯ 2017 года.

СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАНСОМ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШУЙСКОМ ФИЛИАЛЕ ИВГУ В ВУЗЕ, вошедшем в сотню лучших образовательных заведений страны и получившем Диплом Лауреата и Сертификат по итогам Национального Конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2017» за высокое качество образовательных услуг.

МЫ ЖДЕМ ВАС!
МЫ РАДЫ ВАМ!