1 сентября в Шуйском филиале ИвГУ состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Поздравить студентов с этим замечательным праздником пришли многочисленные гости:

Заместитель Председателя Правительства Ивановской области Громов Максим Евгеньевич, Глава городского округа Шуя Рощин Сергей Юрьевич, Епископ Шуйский и Тейковский Матфей, Глава Шуйского муниципального района Бабанов Сергей Александрович, Руководитель исполкома Ивановского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Платонов Дмитрий Евгеньевич, и.о. председателя городской Думы г.о. Шуя Кузьмин Илья Викторович, Председатель Шуйской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Ивановской области Катырева Елена Витальевна.

После линейки прошла встреча студентов первого курса с директором филиала Алексеем Александровичем Михайловым и лидерами студенческих объединений ВУЗа.

Наиболее значимым моментом праздника стало вручение первокурсникам символического студенческого билета из рук самого главного человека университета - нашего директора Михайлова Алексея Александровича. Приятным дополнением к поздравлениям в этот день стал флешмоб – танец. И, по доброй традиции, каждое мероприятие в нашей большой студенческой семье заканчивается гимном университета, который новоиспеченным студентам еще только предстоит выучить.