Вручение дипломов о высшем образовании выпускникам факультета педагогики и психологии

Состоялись вручения дипломов о высшем образовании выпускникам факультета педагогики и психологии. В этом учебном году факультет подготовил и выпустил более 140 человек направлений подготовки: 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (профиль «Психология и социальная педагогика»), 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (профиль «Логопедия»), 44.03.05 Педагогическое образование (профили «Начальное образование; «Дошкольное образование»); 44.03.01 Педагогическое образование (профиль «Дошкольное образование»); 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (профиль «Психолого-педагогическое сопровождение в сфере образования»).

Поздравляем с окончанием ВУЗа!

Это одно из важных событий в жизни и решающий момент в судьбе каждого. Все дороги открыты, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов, амбиций получено в багаж знаний. Хочется пожелать энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все что было задумано, стало явью.

Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему!

Пусть сопровождают любовь, удача, вера в свои силы.