12 июля состоялась защита ВКР у магистрантов историко-филологического факультета

12 июля в Шуйском филиале ИвГУ состоялась защита ВКР (магистерской диссертации) у магистрантов историко-филологического факультета направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (профиль «Русский язык и литература в старших классах»).

На «отлично» защитили магистерские диссертации Коткова Н.Н., Летнева Т.А., Мищенко Д.Е., Смирнова В.А., Тюгина А.Н., Шахова Н.С.

Выпускники продемонстрировали высокий уровень подготовки и глубокие знания.

В состав Государственной экзаменационной комиссии вошли директор МОУ СОШ №2 им. К.Д. Бальмонта Беляева С.М., заведующий кафедрой культурологии и литературы, профессор, доктор филологических наук Океанский В.П., доцент кафедры русского языка и методики обучения, к.ф.н. Варзин А.В., зам. директора по ВР МОУ СОШ №2 Хромова С.Ю., зам. директора по УВР МОУ «Пустошенская основная школа» Пайков В.В.

В ходе обсуждения было отмечено, что темы ВКР актуальны и имеют практическую значимость, а все молодые специалисты трудятся в системе образования.

По итогам заседания Государственной экзаменационной комиссии 7 студентам присвоена квалификация магистр. Трое из них получат диплом магистра «с отличием»: Коткова Н.Н., Летнева Т.А., Смирнова В.А.

Желаем выпускникам историко-филологического факультета дальнейших успехов на ниве образования.

Коткова Н.Н.