Директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов встретился с выпускниками ЗФО ИвГУ на базе МБОУ гимназии станицы Азовской

Директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов в рамках рабочей поездки встретился с выпускниками ЗФО ИвГУ на базе МБОУ гимназии станицы Азовской Северского района.

С директором гимназии Лукьяновой Виолеттой Сергеевной Алексей Александрович обсудил перспективы дальнейшего сотрудничества, которое является плодотворным на протяжении многих лет. Выпускники гимназии станицы Азовской с удовольствием продолжают обучение в Шуйском филиале ИвГУ и надеемся, что в будущем эта традиция не прервется.

В дар гимназии Алексей Александрович передал книгу «На уроках русского языка – с Бальмонтом», подготовленную коллективом преподавателей и выпускников историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ и изданную в 2017 году Национальным фондом поддержки правообладателей к 150-летию со дня рождения К.Д. Бальмонта.