Преподаватели и зарубежные студенты Шуйского филиала ИвГУ принимали участие в презентации новой книги Ирины Вериной – Михалкиной «Офицерские жены»

30 июня 2017 г. в музее им Фрунзе преподаватели и зарубежные студенты Шуйского филиала ИвГУ принимали участие в презентации новой книги Ирины Вериной – Михалкиной «Офицерские жены».

Михалкина Ирина Владимировна (литературный псевдоним - Ирина Верина-Михалкина) – доктор педагогических наук, академик Международной академии наук педагогического образования (МАНПО), член Союза писателей России (2010 г.). Живет и работает в г. Москве.

Ирина Верина – Михалкина читает стихи про офицерские семьи

Ирина Верина – Михалкина раздает авторскую книгу с автографом

Ирина Верина – Михалкина подарила Шуйскому филиалу ИвГУ авторскую книгу с автографом

Желаем Ирине Вериной – Михалкиной творческих достижений и благодарим за интересную встречу!