Поздравляем!

Поздравляем аспиранта 3 курса очной формы обучения, направления подготовки 44.06.01 – образование и педагогические науки КОМОВУ Ольгу Викторовну с победой в конкурсе учителей, организованном Департаментом образования Ивановской области, и получением денежного поощрения.

Ольга Викторовна на «отлично» сдала государственный экзамен и защитила научно-квалификационную работу на тему: «Педагогическая поддержка самоорганизации учебной деятельности учащихся в системе дополнительного образования».

Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры технологии, экономики и сервиса Романова Каринэ Евгеньевна.

Желаем Ольге Викторовне успешной защиты кандидатской диссертации в Диссертационном совете МПГУ!

Шуйский филиал ИвГУ выпускает лучших учителей и воспитателей!