20 июня 2017 года в Шуйском филиале ИвГУ стартовала приемная кампания

С 20 июня 2017 года в Шуйском филиале ИвГУ стартовала приемная кампания. В этом году Шуйский филиал ИвГУ предлагает абитуриентам на очной форме обучения 11 образовательных программа бакалавриата и 3 образовательные программы магистратуры; на заочной форме обучения 7 образовательных программ бакалавриата и 3 образовательные программы магистратуры. Шуйский филиал ИвГУ осуществляет обучение на бюджетной и коммерческой основах.

В течение года Шуйский филиал ИвГУ проводил предметные олимпиады, творческие конкурсы. В соответствии с Правилами приема 2017 года победителям и призерам данных мероприятий будут начисляться баллы за индивидуальные достижения и включаться в сумму конкурсных баллов.

К числу таких абитуриентов относится Дюдяев Денис Евгеньевич. Семья Дюдяевых пришла в Приемную комиссию для получения дипломов, подтверждающих призовые места абитуриента Дюдяева Д.Е. в предметных олимпиадах, проводимых Шуйским филиалом ИвГУ. Также семью Дюдяевых интересовали вопросы о правилах приема, возможностях самореализации студентов, перспективах дальнейшего трудоустройства.

Абитуриенты стоят перед выбором будущей профессии. Это серьезный шаг. И важно сделать его правильно.

Отдав предпочтение обучению в Шуйском филиале ИвГУ, каждый абитуриент будет в выигрыше!

Он получит прекрасное образование, серьезную психолого – педагогическую подготовку, разовьет свои коммуникативные, творческие, спортивные способности, по окончании обучения ему будет гарантирован успех на рынке труда.

Хочется пожелать всем абитуриентам исполнения их желаний при поступлении в ВУЗ.

Сделай правильный выбор – ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИвГУ !