Встреча выпускников физико-математического факультета Шуйского педагогического института выпуска 1962 года

1 июля произошла встреча выпускников физико-математического факультета Шуйского педагогического института выпуска 1962 года. Отмечали 55 лет окончания вуза и начала трудовой деятельности! На встрече присутствовали директор Шуйского филиала ИвГУ Михайлов Алексей Александрович и Виноградов Владимир Леонидович, который долгие годы был проректором по учебной работе, деканом физико-математического факультета, профессором кафедры математики, физики и методики обучения.

Выпускники вспомнили свои студенческие годы, свои выступления на семинарах, выполнение курсовых проектов, сдачу зачётов и экзаменов, работу в колхозе, педагогическую практику, студенческую самодеятельность. Они побывали в родных аудиториях, где когда-то внимательно слушали и конспектировали лекции, выполняли лабораторные работы.

Вуз гордится своими выпускниками!