Встреча выпускников

В субботу, 1 июля, когда многие абитуриенты пришли в наш вуз подавать документы для поступления, произошла встреча выпускников физико-математического факультета Шуйского педагогического института выпуска 1982 года - людей, состоявшихся и в профессии, и в жизни: Л.Б. Смирнова (Овечкина), А.В. Золина (Зайцева), А.Л. Чумакова (Никифорова), А.М. Куликова (Ягодкина), Н.М. Коровкина (Кислина), Н.Г. Кротова (Вихарева), Г.А. Борисова (Зяблова). Отмечали 35 лет окончания вуза и начала трудовой деятельности. Выпускники нашего вуза по-настоящему ценятся за высокий профессионализм, хорошее качество подготовки. Многие из них демонстрируют потрясающую верность профессии, продолжая работать в тех сельских школа, куда были направлены по распределению. Ученики ценят их и понимают, что профессия учителя – особая, сложная и требует много терпения. На встрече также присутствовали преподаватели вуза: Т.В. Бурлакова, Э.В. Сергеев, А.С. Зинченко, С.В. Плотников. Они рассказали о достижениях вуза и перспективах его развития.

Вуз гордится своими выпускниками!