28 июня группе студентов из Пакистана были вручены сертификаты об освоении программы «Русский язык. Базовый уровень»

Студенты из Пакистана в количестве 12 человек с 10 января по 30 июня 2017 г. изучали русский язык под руководством преподавателя Шуйского филиала ИвГУ Соколовой Анны Михайловны.

За время учебы студенты участвовали во многих мероприятиях Шуйского филиала ИвГУ и других вузов:

Иностранные студенты Шуйского филиала ИвГУ посетили музыкальную программу «ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ» в культурном центре «Павловский» г. Шуя

Впервые на лыжах в Шуе

Шуйские студенты на фестивале в Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина

В апреле 2017 г. команда шуйских студентов участвовала в фестивале «В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШОМ» в Нижегородском государственном лингвистическом университете.

Студенты из Пакистана дают интервью Нижегородскому телевидению о проходящем фестивале

Команда Шуйского филиала на центральной (Покровской) улице г. Нижнего Новгорода

Поздравляем студентов из Пакистана с завершением первого этапа обучения и желаем дальнейших успехов!