Студентка Шуйского филиала ИвГУ стала победительницей Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского

Студентка магистратуры факультета педагогики и психологии Шуйского филиала Ивановского государственного университета Сидорова Елизавета Алексеевна стала победителем Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского.

Елизавета Сидорова – единственный лауреат конкурса среди студентов ивановских вузов. Её разработка «Особенности логопедической работы по коррекции полиморфной дислалии у детей дошкольного возраста» была высоко оценена экспертным жюри конкурса.

«Рыбаков Фонд» желает Елизавете Алексеевне успеха в работе и дальнейшего профессионального развития.

Следующий конкурс имени Л.С. Выготского будет объявлен в октябре 2017 года. «Рыбаков Фонд» приглашает студентов и магистрантов ИвГУ принять в нем участие.

Справка

«Рыбаков Фонд» — некоммерческая организация, занимающаяся поддержкой предпринимательства, образования и социальных некоммерческих проектов. Фонд называет себя «экосистемой организаций», направленных на укрепление национальной экономики и увеличение в России социального капитала.