17 мая в спорткомплексе Шуйского филиала ИвГУ прошел спортивный праздник - День студенческого городка

В этом году он назывался "Чемпионы ГТО".

На торжественном открытии праздника состоялось награждение студентов, отличившихся за год. Это команды интеллектуального клуба «Брейн-ринг», студенты, комнаты в общежитиях у которых были признаны самыми уютными, академические группы, чьи кабинеты выиграли в конкурсе-смотре аудиторий.

Основную часть праздника составило спортивное соревнование между 11 командами, каждая из которых получила свой отличительный знак - галстуки определенного цвета. Квест из различных спортивных игр и частей норматива ГТО проходили не только студенты, но и преподаватели.

День студенческого городка прошел как всегда весело и незабываемо!

Студенты вместе с преподавателями зарядились энергией, проявили командный дух, получили яркие впечатления и каждый – по сочному апельсину! Все победители были награждены грамотами и сладкими пирогами за три призовых места.