Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

3 мая 2017 года на стадионе «Труд» прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, в которой приняли участие многие спортсмены города Шуя. Такая легкоатлетическая эстафета проводится в нашем городе не один десяток лет, завоевала почетное место в календаре спортивных событий Шуи. Стоит отметить, что поддержку мероприятию так же не первый год оказывает газета «Шуйские известия», недавно отметившая свой столетний юбилей.

Не остались в стороне и студенты Шуйского филиала Ивановского государственного университета. Команда девушек ИФФ заняла 1 место в зачете среди женщин. Она была награждена кубком и грамотой.

Победу на первом этапе дистанции длиной 600 м с результатом 1 мин 50 сек одержала студентка 1-го курса историко-филологического факультета Стеч Ирина. Она была награждена грамотой и ценным призом от газеты «Шуйские Известия».