Первенство по волейболу среди сборных женских и мужских команд Шуйского филиала «ИвГУ»

В первенстве по волейболу среди сборных женских и мужских команд Шуйского филиала «ИвГУ», проходившем с 12 апреля по 3 мая, приняли участие 6 мужских и 5 женских команд. Беспристрастное судейство осуществлял главный судья, магистрант Галахов Михаил. Среди девушек безоговорочную победу одержали представительницы факультета технологии, экологии и сервиса 2 курса, втрое место заняли студентки 1курса факультета педагогики и психологии, третье место – студентки 1 курса факультета технологии, экологии и сервиса. Среди мужских команд упорная борьба развернулась между представителями факультета физической культуры и студентами третьего курса факультета технологии, экологии и сервиса, последние, проиграв всего одно очко, в итоге заняли второе место. Победителями стала сборная команда ФФК, третье место заняли юноши 2 курса ФТЭС.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!