Форум студенческих лидеров ЦФО

28 – 29 апреля 2017 года Федеральное агентство по делам молодежи совместно со Смоленским государственным университетом собрало молодых студенческих лидеров Центрального федерального округа. В рамках Форума были организованы обучающие семинары, тематические тренинги, встречи с почетными гостями и ведущими федеральными экспертами, мастер-классы.

Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области направил на Форум студенческих лидеров ЦФО 8 делегатов от ВУЗов Иванова и области, среди них была и студентка Шуйского филиала ИвГУ Александра Валюх

Участники Форума не только получили новые знания в области студенческого самоуправления, но и смогли обменяться опытом. Александра как председатель Объединенного Совета обучающихся МОСТ, предложила применить некоторые идеи в нашем университете. Будем ждать результата!