Музыкальный моноспектакль «МУЗЫКА ЛЮБВИ»

28 апреля 2017 года в Шуйском филиале ИвГУ на базе факультета искусств состоялся моноспектакль «Музыка любви», посвящённый 150-летию К. Бальмонта и 125-летию М. Цветаевой. Автором и исполнителем выступил поэт, член Союза писателей России Игорь Кулагин-Шуйский.

Встреча собрала огромное количество человек, начиная с преподавателей университета, заканчивая школьными коллективами города. Всем присутствующим была представлена новинка - буклет со стихами К.Д. Бальмонта, иллюстрированный студентами факультета искусств.

Прекрасная поэзия, положенная на музыку, создала тёплую и уютную атмосферу, в которой специально приглашённые гости и зрители стали единым целым, окунувшись в невероятную лирику прославленных поэтов.