Студенты ИФФ в рамках участия во всероссийском экологическом квесте «Марафон добрых дел» организовали благотворительную акцию по сбору макулатуры в помощь бездомным животным

Студенты историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ в рамках участия во всероссийском экологическом квесте «Марафон добрых дел» организовали благотворительную акцию по сбору макулатуры в помощь бездомным животным.

Мероприятие проходило в общежитии № 3 12 апреля с 15.00 до 17.00.
Целью акции являлся сбор денежных средств на покупку корма в приют для бездомных животных. Мероприятие проходило под девизом «Доброта спасает мир – мы ждем Вашего участия!».

На призыв наших студентов откликнулся весь университет: работники администрации, учебный и научный отделы, кафедры и, конечно же, студенты. Ребята со всех факультетов приносили нам свои старые конспекты, тетради, газеты и журналы.

Всю собранную макулатуру мы передали в пункт приема вторсырья г. Шуя. На вырученные денежные средства был приобретен корм вприют для бездомных животных «Зоодом» Людмилы Дубковой.

Мы надеемся, что наша небольшая, но сделанная от чистого сердца, помощь хоть немного поддержит приют.

Студенты историко-филологического факультета выражают благодарность всем неравнодушным участникам акции!

Спасибо вам огромное!

Шлёмина Виктория