22 апреля в Шуйском филиале ИвГУ, в рамках Дня открытых дверей, на кафедре информационных систем и технологий прошла IV олимпиада по программированию для школьников 8-11 классов и учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования Ивановской области.

Победители и призеры олимпиады:

среди учащихся 10-11 классов:

• 1 место – Гусев Данила Михайлович, ученик 11 класса МБОУ "СШ № 4", г. Иваново;
  • 2 место – Мирошниченко Александр Сергеевич, ученик 11 класса МБОУ "СШ № 4", г. Иваново;
  • 3 место – Гонобоблев Александр Андреевич, ученик 10 класса МОУ гимназии № 1, г. Шуя.

среди учащихся 8-9 классов:

• 1 место – Шагин Артём Викторович, ученик 7 класса МОУ СОШ № 9, г. Шуя;
  • 2 место – Рыбаков Илья Андреевич, ученик 9 класса МБОУ "СШ № 4", г. Иваново;
  • 3 место – Румянцев Владислав Эдуардович, ученик 7 класса МОУ ООШ № 17, г. Шуя.

На конкурсе проектов были отмечены работы учеников 11 класса МБОУ "СШ № 4", г. Иваново Гусева Данилы Михайловича и Мирошниченко Александра Сергеевича, а также ученика 2 класса МОУ СОШ № 7, г. Шуя Овчарова Александра Дмитриевича.