Наш университет встречал у себя гостей - регионального координатора проекта «Корпус общественных наблюдателей» Викторову М. и ведущего специалиста Департамента образования Малкову Л.Ю.

Недавно наш университет встречал у себя гостей - регионального координатора проекта «Корпус общественных наблюдателей» Викторову Марию и ведущего специалиста Департамента образования Малкову Любовь Юрьевну. Гости рассказали нашим студентам, проявившим интерес к проекту, о том, как он реализуется, как принять в нем участие и что требуется от них.

Сейчас 20 студентов Шуйского филиала ИвГУ проходят обучение по проведению мониторинга процедуры ГИА, для того чтобы принять участие во всероссийском проекте и внести свой вклад в повышение качества образования.